Shop with Us through Whatsapp

*) Silakan klik pada nomor WhatsApp untuk menghubungi pihak store dan melakukan pesanan secara online

Pilih area tempat tinggal Anda

  • Jabotabek
  • Sumatera
  • Jawa Barat
  • Sulawesi, NTT & Maluku
  • Jawa Tengah
  • Jawa Timur & Bali
  • Batam
  • JABODETABEK

    NO STORE NO. WHATSAPP
    1 EIGER EXSPORT BODYPACK BOTANI SQUARE BOGOR08112183908
    2 EIGER EXSPORT BODYPACK PAJAJARAN BOGOR08112183865
    3 EIGER EXSPORT BODYPACK NAROGONG BEKASI08112183898
    4 EIGER BODYPACK OUTLIVE RADIO DALAM JAKARTA08112183881
    5 EIGER EXSPORT BODYPACK MALL CIJANTUNG08112184016
    6 EIGER OUTLIVE KEMANGGISAN08112183985
    7 EIGER OUTLIVE GANDARIA CITY08112183933
    8 EIGER CITRA GRAND CIBUBUR08112183974
    9 EIGER BODYPACK CITRALAND JKT08112183912
    10 EIGER EXSPORT BODYPACK SERPONG08112184033
    11 EIGER OULIVE LIPPO MALL KEMANG08112184021
    12 EIGER TANGCITY08112183947
    13 EXSPORT BODYPACK KARAWACI08112183945
    14 EXSPORT BINTARO PLAZA08112184009
    15 OUTLIVE EIGER CIPUTRA WORLD08112183940
    16 EIGER BODYPACK EXSPORT SALEMBA08112183893
    17 EIGER EXSPORT BODYPACK CILEDUG08112183894
    18 EIGER EXSPORT BODYPACK CIPUTAT 08112183887
    19 EIGER OUTLIVE PLAZA KALIBATA08112183983
    20 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE DAAN MOGOT TANGERANG08112184057
    21 EIGER MET MALL BEKASI08112183978
    22 EXSPORT CITRALAND JKT08112183915
    23 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE BOGOR08112183868
    24 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE DEPOK08112183872
    25 EIGER LIPPO PLAZA KRAMAT JATI08112184013
    26 EXSPORT ARION08112184024
    27 EIGER EXSPORT PANDEIGERLANG08112183930
    28 EXSPORT METROPOLITAN MALL BEKASI08112183903
    29 EIGER EXSPORT BODYPACK CILEIGERON08112183869
    30 BODYPACK METROPOLITAN MALL II08112183901
    31 EIGER EXSPORT BODYPACK SERPONG08112184033
    32 EIGER EXSPORT BODYPACK CIPUTAT08112183887
    33 EIGER PESONA SQUARE DEPOK08112184026
    34 EIGER SERANG08112183874
    35 BODYPACK ATRIUM SENEN08112183918
    36 EIGER CILEGON CENTER MALL08112184032
    37 EXSPORT PEJATEN VILLAGE08112184010
    38 BODYPACK PEJATEN VILLAGE08112183982
    39 EIGER PEJATEN VILLAGE08112183976
    40 EIGER BLOK M SQUARE08112183935
    41 EIGER SUMMARECON BEKASI08112183952
    42 BODYPACK SUMMARECON BEKASI08112183904
    43 EXSPORT SUMMARECON BEKASI08112183906
    44 EIGER ATRIUM08112183924
    45 EXSPORT BODYPACK ATRIUM08112183922
    46 EIGER KOTAKASBLANCA08112183925
    47 EIGER BEKASI TIMUR08112183880
    48 EXSPORT BODYPACK KELAPA GADING08112183942
    49 EIGER OUTLIVE BUARAN08112183873
    50 EIGER CIBINONG CITY MALL08112183987

    Back to Top

    SUMATERA

    NO STORE NO. WHATSAPP
    1 EIGER EXSPORT BODYPACK PALEMBANG08112184036
    2 EXSPORT BODYPACK PANGKALPINANG08112184043
    3 EIGER PANGKALPINANG08112184037
    4 EIGER EXSPORT BODYPACK PEKANBARU08112184050
    5 EIGER MALL CIPUTRA SERAYA08112184060
    6 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE MEDAN08112184034
    7 EIGER BODYPACK PEMATANG SIANTAR08112184047
    8 EIGER BODYPACK MALL SKA PEKANBARU08112184062
    9 EIGER EXSPORT BODYPACK PLAJU PALEMBANG08112184045
    10 BODYPACK PALEMBANG SQUARE08112184054
    11 EIGER PALEMBANG SQUARE08112184059
    12 EIGER EXSPORT BODYPACK PADANG08112184035
    13 BODYPACK MEDAN FAIR08112184051
    14 EIGER MEDAN FAIR08112184053
    15 EIGER BODYPACK CENTRE POINT08112184071

    Back to Top

    JAWA BARAT

    NO STORE NO. WHATSAPP
    1 EIGER BODYPACK BUAH BATU BANDUNG08112184131
    2 EIGER EXSPORT MALL ASIA TASIKMALAYA08112184093
    3 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE JATINANGOR08112184154
    4 EIGER MAJALENGKA08112184090
    5 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE JL. SUMATERA BANDUNG08112184116
    6 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE JL. CIHAMPELAS BANDUNG08112184109
    7 EIGER EXSPORT BODYPACK JL. KOPO BANDUNG08112184164
    8 EIGER CIREBON08112184120
    9 EIGER EXSPORT BODYPACK JL. SETIABUDHI BANDUNG08112184155
    10 EIGER BIP MALL BANDUNG08112184118
    11 EIGER BODYPACK JL. PELAJAR PEJUANG BANDUNG08812184146
    12 EIGER CIMAHI 08112184144
    13 EIGER EXSPORT BODYPACK PVJ MALL BANDUNG08112184104
    14 EIGER EXSPORT BODYPACK DAGO BANDUNG08112184105
    15 EIGER MALL KARAWANG CENTRAL PLAZA08112184134
    16 EIGER EXSPORT BODYPACK UJUNG BERUNG08112184151
    17 EIGER GRAGE MALL08112184147
    18 EIGER BODYPACK MALL JATOS08112184114
    19 EIGER MALL MIKO BANDUNG08112184145
    20 EIGER BODYPCK MALL BIP BANDUNG08112184156
    21 EIGER EXSPORT BODYPACK GRAGE MALL CIREON08112184096
    22 EIGER BODYPACK FEIVE WALK KARAWANG08112184158
    23 EIGER BODYPACK GRAGE CITY MALL08112184148
    24 EXSPORT BODYPACK CSB CIREBON08112184159
    25 EIGER KINGS PLAZA BANDUNG08112184135
    26 EIGER PURWAKARTA08112184083
    27 EIGER SUBANG089510168945
    28 EIGER KUNINGAN08112184171
    29 EIGER SUMBER CIREBON08112184170
    30 BODYPACK GUDANG SELATAN08112184169
    31 EIGER BOJONGSOANG BANDUNG08112184163

    Back to Top

    Kalimantan,Sulawesi, NTT & Maluku

    NO STORE NO. WHATSAPP
    1 EIGER EXSPORT BODYPACK SAMARINDA08112184172
    2 EIGER EXSPORT BODYPACK KENDARI08112184173
    3 EIGER EXSPORT BODYPACK KENDARI081122200196
    4 EIGER EXSPORT BODYPACK KENDARI081122200197
    5 EXSPORT BODYPACK Q MALL BANJAR BARU08112184182
    6 EXSPORT BODYPACK PLAZA BALIKPAPAN08112184186
    7 EIGER GRAND MALL MAROS08112184189
    8 BODYPACK MALL PANAKKUKANG08112184192
    9 EIGER DUTA MALL08112184194
    10 EIGER MALL PANAKUKANG08112184195
    11 EIGER KUPANG08112184206
    12 EIGER AMBON08112184208
    13.EIGER EXSPORT BODYPACK AMBON CITY CENTR08112184213
    14 EIGER AYANI MALL PONTIANAK08112184214
    15 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE MAKASSAR08112184215
    16 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE MAKASSAR081122200195
    17 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE MAKASSAR081122200194
    18 EIGER MANADO08112184216
    19 EXSPORT PANAKUKANG MALL08112184217
    20 EIGER MANADO TOWN SQUARE08112184218
    21 EIGER WAINGAPU08112184223
    22 EIGER EXSPORT BODYPACK PENGAYOMAN08112184162

    Back to Top

    JAWA TENGAH

    NO STORE NO. WHATSAPP
    1 EIGER EXSPORT BODYPACK TMBLG SEMARANG 08112184230
    2 EXSPORT BODYPACK KATAMSO SEMARANG08112184232
    3 EIGER OUTLIVE SEMARANG08112184233
    4EXSPORTSPORT JL SIMANJUNTAK YOGYAKARTA08112184231
    5 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE JL KALIURANG YOGYAKARTA08112184244
    6 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE JL KALIURANG YOGYAKARTA081122200168
    7 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE JL KALIURANG YOGYAKARTA081122200167
    8 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE YAP SQUARE YOGYAKARTA08112184246
    9 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE YAP SQUARE YOGYAKARTA081122200170
    10 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE YAP SQUARE YOGYAKARTA081122200170
    11 EIGER JL. BABARSARI YOGYAKARTA08112184249
    12 EIGER SALATIGA08112184252
    13 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE JL SLAMET RIYADI SURAKARTA08112184254
    14 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE JL SLAMET RIYADI SURAKARTA081122200174
    15 EIGER EXSPORT BODYPACK OUTLIVE JL SLAMET RIYADI SURAKARTA081122200173
    16 EIGER JL. HOS COKROAMINOTO YOGYAKARTA08112184255
    17 EIGER EXSPORT BODYPACK KUDUS08112184259
    18 EIGER EXSPORT BODYPACK KUDUS08112220017
    19 EXSPORT BODYPACK SALATIGA08112184262
    20 EIGER EXSPORT BODYPACK MAJAPAHIT SEMARANG 08112184266
    21 EIGER EXSPORT BODYPACK MAJAPAHIT SEMARANG 081122200178
    22 EIGER EXSPORT BODYPACK MAJAPAHIT SEMARANG 081122200179
    23 EIGER WONOSOBO08112184268
    24 EIGER PURWOKERTO08112184271
    25 EIGER TAMANSISWA YOGYAKARTA08112184274
    26 EIGER YOGYAKARTA 6 GEJAYAN08112184275
    27 EIGER MALL CITRALAND SEMARANG08112184277
    28 EXSPORT BODYPACK SOLO GRAND MALL08112184278
    29 EIGER SOLO GRAND MALL08112184291
    30 EIGER PLAZA AMBARRUKMO08112184292
    31 EIGER MALIOBORO MALL08112184294
    32 EIGER EXSPORT BODYPACK RITA SUPERMALL PURWOKERTO08112184302
    33 EIGER EXSPORT ARTOS MAGELANG08112184304
    34 BODYPACK ARMADA TOWN SQUARE MAGELANG08112184307
    35 EIGER CILACAP081122200550

    Back to Top

    JAWA TIMUR & BALI

    NO STORE NO. WHATSAPP
    1 EIGER GRESIK08112184319
    2 EXSPORT BODYPACK SUN CITY MALL081122200157
    3 EIGER BODYPACK OUTLIVE TP II08112184366
    4 EXSPORT DELTA PLAZA08112184362
    5 EIGER DELTA PLAZA08112184363
    6 EIGER SUN CITY SIDOARJO08112184356
    7ST EX BP MANYAR08112184387
    8 EIGER OUTLIVE BASUKI RAHMAT08112184317
    9 EIGER BODYPACK OUTLIVE SURABAYA08112184323
    10 EIGER BODYPACK EXSPORT MOJOKERTO08112184318
    11 EIGER PONOROGO081122200156
    12 EIGER EXSPORT BODYPACK JOMBANG08112184341
    13 EIGER BODYPACK OUTLIVE SURABAYA08112184323
    14 BODYPACK DELTA PLAZA08112184357
    15 EIGER OUTLIVE MANYAR08112184315
    16 EXSPORT ROYAL PLAZA08112184367
    17 EIGER ROYAL PLAZA SURABAYA08112184308
    18 EIGER BODYPACK SIDOARJO08112184327
    19 EIGER MADIUN08112184313
    20 EIGER TULUNGAGUNG08112184330
    21 EIGER PASURUAN PANDAAN08112184339
    22 EIGER OL MALANG08112184314
    23 EIGER EXSPORT BODYPACK PATTIMURA KDR08112184311
    24 EIGER MALL OLYMPIC GARDEN08112184353
    25 BODYPACK MALL OLYMPIC GARDEN08118184352
    26 EXSPORT DINOYO08112184379
    27 EIGER EXSPORT BANYUWANGI08112184385
    28 EIGER JEMBER08112184325
    29 EIGER LIPPO PLAZA JEMBER081122200158
    30. EIGER OL SUNSET ROAD SEMINYAK KUTA08112184310
    31. EIGER OL TEUKU UMAR DENPASAR BALI08112184309
    32. EXSPORT BODYPACK DENPASAR BALI08112184372
    33. EIGER GATSU BALI08112184350
    34. EIGER LEVEL 21 MALL DENPASAR BALI08112184377

    Back to Top

    BATAM

    NO STORE NO. WHATSAPP
    1 EIGER MEIGERA MALL BATAM CENTRE 08112184068
    2 EIGER EXSPORT BODYPACK NAGOYA HILL BATAM 08112184065

    Back to Top

    Copyright © 2020 Eigerindo Multi Produk Industri, Inc. All rights reserved.